+7 (926) 011-48-92

logo
Главная → Детский сад → Детский сад г.Москва → Подготовительная группа

Подготовительная группа

Наши "Мудрые совята" любопытные и подвижные. Они уже много знают и умеют. Мы много гуляем, много читаем, проводим опыты, участвуем в театральных постановках, но не забываем, что впереди школа! Общая учебная нагрузка включает занятия по развитию речи, математике, английскому языку, изобразительной деятельности, логике, физкультуре, музыке, ознакомлению с окружающим миром, чтение художественной литературы.

Расписание в старшей группе " Мудрые совята"

Дни недели

Время

Образовательная деятельность

 

Понедельник

 

 I половина дня

09.00 - 09.25

Ритмика с элементами хореографии (Физкультура, Здоровье)

09.35 - 10.00

Английский язык (Коммуникация)

10.10 - 10.35

Подготовка руки к письму

10.45 - 12.30

Оздоровительная  прогулка  в парк (Физкультура, Здоровье)

 

II половина дня

15.30 - 15.55

Математическое развитие

16.45 - 17.10

ОФП с элементами ЛФК  (Физкультура, Здоровье)

17.00 - 19.00

Чтение  художественной  литературы

Игровая, личностно-ориентированная, совместная деятельность детей и педагога

 

Вторник

 

I половина дня

09.00 - 09.25

Развитие  ЛГК (лексико-грамматических конструкций) речи

09.35 - 09.50

Познание предметного и социального мира

10.00 - 10.15

Английский язык (Коммуникация)

10.25 - 12.30

Прогулка на детской площадке

 

II половина дня

15.55 - 16.20

Рисование

16.30 - 16.55

Подготовка к обучению грамоте (фронтальные занятия с логопедом)

17.05 - 19.00

 

Чтение  художественной  литературы

Игровая, личностно-ориентированная, совместная деятельность детей и педагога

 

Среда

 

 

 

I половина дня

09.00 – 09.25

Музыка

09.35 - 10.00

Математическое развитие

10.10 - 10.35

Театральное мастерство

10.45 - 12.30

Оздоровительная  прогулка в парк (Физкультура, Здоровье)

 

II половина дня

15.25 - 15.50

Английский язык (Коммуникация)

16.10 - 16.35

Ритмика с элементами хореографии (Физкультура, Здоровье)

16.45 – 17.10

Аппликация /Конструирование

17.20 - 19.00

Чтение  художественной  литературы

Игровая, личностно-ориентированная, совместная деятельность детей и педагога

 

Четверг

 

 

 

I половина дня

09.00 - 09.25

Подготовка к обучению грамоте (фронтальные занятия с логопедом)

09.35 - 10.00

Английский язык (Коммуникация)

10.10 - 10.35

Познание объектов живой и неживой природы

10.45 - 12.30

Прогулка  на детской площадке

 

II половина дня

15.25 - 15.50

«Академия кулинарии»(ч/з неделю)

16.05 - 16.25

Лепка/Ручной труд

16.45 – 17.10

ОФП с элементами ЛФК  (Физкультура, Здоровье)

17.20 - 19.00

 

Чтение  художественной  литературы

Игровая, личностно-ориентированная, совместная деятельность детей и педагога

 

Пятница

 

I половина дня

09.00 - 09.25

Музыка

09.35 - 10.00

Английский язык (Коммуникация)

10.10 - 10.35

Развитие  ЛГК (лексико-грамматических конструкций) речи

10.45 - 12.30

Оздоровительная  прогулка в парк (Физкультура, Здоровье)

 

II половина дня

15.15 - 15.40

Английский язык (Коммуникация)

15.50 - 16.15

Театральное мастерство

16.25 - 16.50

Логика

17.00 - 19.00

Игровая, личностно-ориентированная, совместная деятельность детей и педагога

 

Мы рады помочь Вам воспитать малыша счастливым!